Первая ракетка мира Алькарас вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Цинциннати

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд которого составляет 6,6 миллиона долларов. В третьем круге Алькарас обыграл американца Томми Пола (14-й номер посева) со счетом 7:6 (8:6), 6:7 (0:7), 6:3. Продолжительность матча, который прерывался из-за дождя, составила 3 часа 14 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Western & Southern Open17 августа 2023 • начало в 21:35ЗавершенКарлос АлькарасИспания2 : 17:66:76:3Томми ПолСШАСледующим соперником 20-летнего испанца станет австралиец Макс Перселл, пробившийся на турнир через квалификацию и обыгравший в предыдущих раундах норвежца Каспера Рууда и швейцарца Стэна Вавринку.Первая ракетка мира полька Швентек вышла в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиВчера, 23:29