«Челси» победил «МЮ» в чемпионате Англии, сравняв на 100-й минуте — РИА Новости Спорт, 05.04.2024

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Футболисты «Челси» дома одержали победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе «Челси» отличились Конор Галлахер (4-я минута) и Коул Палмер (19, 90+10, 90+11), два своих первых гола забивший с пенальти. У «Манчестер Юнайтед» дубль оформил Алехандро Гарначо (34, 67), один мяч на счету Бруну Фернандеша (39). Английская премьер-лига (АПЛ)04 апреля 2024 • начало в 22:15ЗавершенЧелсиАнглия4 : 3Манчестер ЮнайтедАнглия04‎’‎ • Конор Галлахер20‎’‎ • Кол Палмер (П)90‎’‎ • Кол Палмер (П)90‎’‎ • Кол Палмер (Энцо Фернандес)34‎’‎ • Алехандро Гарначо39‎’‎ • Бруну Фернандеш (Диогу Дало)67‎’‎ • Алехандро Гарначо (Антони)
Смотреть все голы «Челси» поднялся на десятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 43 очка. «Манчестер Юнайтед» с 48 очками занимает шестую строчку. В следующем матче «Челси» 7 апреля на выезде сыграет против «Шеффилд Юнайтед», «Манчестер Юнайтед» в этот же день примет «Ливерпуль».«Ливерпуль» возглавил таблицу чемпионата АнглииВчера, 23:31