Пегула обыграла Саккари в матче итогового турнира WTA

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Американка Джессика Пегула обыграла гречанку Марию Саккари в третьем туре группового этапа итогового турнира WTA в мексиканском Канкуне, призовой фонд которого составляет 9 миллионов долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу 29-летней американки, посеянной на турнире под пятым номере. Саккари имела восьмой номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. Пегула одержала три победы в трех матчах группового этапа и ранее гарантировала себе место в полуфинале итогового турнира. Саккари с тремя поражениями заняла последнее, четвертое место в квартете. Еще одна участница полуфинала от группы Бакалар определится в матче между белоруской Ариной Соболенко и Еленой Рыбакиной из Казахстана.Швёнтек выступила с обвинениями в адрес WTAВчера, 12:06