Французский теннисист обыграл Бублика и выиграл шестой титул ATP в карьере — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Французский теннисист Уго Умбер обыграл представителя Казахстана Александра Бублика в финале турнира категории АТР 500 в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу 25-летнего француза, посеянного под пятым номером. У Бублика был седьмой номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 25 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Dubai Tennis Championships02 марта 2024 • начало в 18:10ЗавершенУго УмберФранция2 : 06:46:3Александр БубликКазахстанУмбер занимает 18-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Этот титул стал для него вторым в текущем сезоне и шестым в карьере.Павлюченкова проиграла украинке Костюк в 1/4 финала турнира в США10:08