Хачанов проиграл Джоковичу и покинул «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович обыграл россиянина Карена Хачанова в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.Встреча закончилась волевой победой третьей ракетки турнира со счетом 4:6, 7:6 (7:0), 6:2, 6:4. Хачанов был посеян под 11-м номером. Продолжительность матча составила 3 часа 38 минут.Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP06 июня 2023 • начало в 16:15ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 14:67:66:26:4Карен ХачановРоссияВ полуфинале «Ролан Гаррос» Джокович встретится с победителем встречи между испанцем Карлосом Алькарасом (1-й номер посева) и греком Стефаносом Циципасом (5).Британские лицемеры. Звездам российского тенниса не дают визы для Уимблдона14:10