Кагарлицкий рассказал, за счет чего «Ак Барс» может победить ЦСКА

КАЗАНЬ, 19 апр — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеистам «Ак Барса» по силам победить в финале Кубка Гагарина московский ЦСКА, но для этого команда должна играть согласно тренерскому заданию, сказал форвард казанцев Дмитрий Кагарлицкий. ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина (1-1), победив в Казани 3:0. Третья игра финала до четырех побед пройдет в Москве 21 апреля. «»Если будем играть правильно, как мы должны, то у нас все шансы на успех. У нас хорошая команда, правильная тактика, тренерский штаб знает, как побеждать. Если будем играть правильно, то добьемся результата», — сказал Кагарлицкий журналистам. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенАк БарсРоссия0 : 3ЦСКАРоссия«»Счет 0:3, плохо начали матч. Два периода играли неважно. Нужно забивать в большинстве. ЦСКА сегодня играл лучше. Завтра будем разговаривать, разбирать, почему так начали. ЦСКА был явно активнее нас в первом периоде», — отметил игрок «Ак Барса». По словам Кагарлицкого, нереализованное большинство 5 на 3 в третьем периоде стало одной из причин поражения «Ак Барса» в матче. «»100% нужно было забивать в большинстве. Был хороший шанс перевернуть игру. Ребята в меньшинстве пластались здорово, а мы не смогли реализовать свой шанс. ЦСКА добавил в каких-то моментах, но сложно прокомментировать, что именно они поменяли. Нужно нам перестроиться, в первую очередь играть дисциплинированно. Нужно отталкиваться от своей игры», — добавил Кагарлицкий.У «Ак Барса» изначально не сложилась игра с ЦСКА, заявил БилялетдиновВчера, 22:01