«Крылья» обратились в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с «Локомотивом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. «Крылья Советов» обратились в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой рассмотреть два эпизода из матча против «Локомотива», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Встреча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялась в воскресенье в Самаре и завершилась со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым. Российская премьер-лига (РПЛ)14 мая 2023 • начало в 14:00ЗавершенКрылья СоветовРоссия1 : 1ЛокомотивРоссия40‎’‎ • Дмитрий Цыпченко (Владислав Шитов)48‎’‎ • Вильсон Изидор (Максим Глушенков)Как сообщили в службе коммуникаций РФС, самарский клуб попросил проверить эпизод с голом нападающего москвичей Вильсона Изидора на 48-й минуте на предмет положения вне игры и момент на 87-й минуте, когда арбитр не стал показывать форварду вторую желтую карточку. После 27 матчей «Крылья Советов» находятся на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков.Радимов объяснил, почему «Зенит» сильнее «Спартака»Вчера, 18:31