ПАОК с Оздоевым в составе переиграл ХИК в матче Лиги конференций

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Греческий ПАОК, за который выступает российский футболист Магомед Оздоев, переиграл на выезде финский ХИК в матче первого тура группового этапа Лиги конференций УЕФА. Встреча группы G, прошедшая в Хельсинки в четверг, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей из Салоников. У победителей мячи забили Константинос Кулиеракис (55-я минута), Кирил Десподов (81) и Брандон (90+4). У хозяев отличились Хассан Банде (36) и Боян Радулович (90+9, с пенальти). Оздоев вышел на поле на замену на 67-й минуте матча и не отметился результативными действиями. Лига конференций21 сентября 2023 • начало в 19:45ЗавершенХИКФинляндия2 : 3ПАОКГреция36‎’‎ • Boureima Bande (Лукас Лингман)90‎’‎ • Боян Радулович (П)55‎’‎ • Konstantinos Koulierakis (Кирил Десподов)81‎’‎ • Кирил Десподов (Абдул Рахман Баба)90‎’‎ • Брандон (Тайсон Барселлос Фреда)
Смотреть все голы В другом матче квартета франкфуртский «Айнтрахт» на своем поле переиграл шотландский «Абердин» со счетом 2:1 благодаря голам Омара Мармоша (11) и Робина Коха (61). У гостей отличился Данте Полвара (22). Другие результаты дня: Группа F «Генк» (Бельгия) — «Фиорентина» (Италия) — 2:2; «Ференцварош» (Венгрия) — «Чукарички» (Сербия) — 3:1; Группа H «Фенербахче» (Турция) — «Норшелланн» (Дания) — 3:1; «Лудогорец» (Болгария) — «Спартак» (Трнава, Словакия) — 4:0.Оздоев отыграл 73 минуты за ПАОК в салоникском дерби17 сентября, 22:52