Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Барысом» в КХЛ

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» вырвало победу у астанинского «Барыса» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ, уступая 1:3 к 51-й минуте игры. Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Джордан Уил (55-я и 57-я минуты), также отличился Эрик О’Делл (16), а победную шайбу забросил Даниил Пыленков (64). У гостей голы забили Понтус Оберг (12-я минута), Аркадий Шестаков (29) и Нельсон Ножье (51). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)11 сентября 2023 • начало в 19:30Закончен в OTДинамо МоскваРоссия4 : 3БарысКазахстан15:14 • Эрик О’Делл (Седрик Пакетт, Никита Гусев)54:01 • Джордан Уил (Эрик О’Делл, Никита Гусев)56:10 • Джордан Уил (Никита Гусев, Бреннан Менелл)63:33 • Даниил Пыленков (Артем Ильенко)11:06 • Pontus Aaberg28:40 • Аркадий Шестаков (Роман Старченко, Данияр Самат)50:40 • Нельсон Ногье (Alexander Borisevich)
Смотреть все голы За матчем с трибуны наблюдали представители футбольного московского «Динамо» — главный тренер «бело-голубых» Марцел Личка и нападающий Константин Тюкавин. «Барыс» продлил серию поражений на старте сезона до пяти матчей и остается единственной командой в лиге, не одержавшей пока ни одной победы.Мичков перешел в «Сочи» на правах аренды до конца сезона21:58