Панарин ударил канадца по лицу во время матча НХЛ

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» гостят у «Нэшвилл Предаторз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В конце второго периода между игроками обеих команд завязался конфликт. Финский форвард «Нэшвилла» Юусо Пярссинен стал толкаться с американским нападающим гостей Винсентом Трочеком, в результате чего началась массовая потасовка. Участие в ней принял российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Россиянин вступил в конфликт с канадским защитником «Предаторз» Данте Фаббро и ударил того по лицу. Судьи разняли оппонентов и по итогам инцидента не стали никого наказывать. Панарин и Фаббро вскоре обменялись любезностями.По итогам первых двух периодов матча счет равный — 3:3.