Появилось видео провокаций от Соболева за 13 минут до удаления в дерби

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. В распоряжении РИА Новости Спорт оказалось видео, на котором нападающий «Спартака» Александр Соболев провоцирует защитника ЦСКА Виллиана Рошу за несколько минут до эпизода с удалением.На видео можно заметить, как игрок «армейцев» указывает боковому судье на неподобающее поведение соперника.В минувшие выходные «Спартак» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) дома одолел ЦСКА со счетом 2:1.На 69-й минуте судья Сергей Карасев удалил с поля за неспортивное поведение Соболева и Рошу. Соболев заработал удаление за то, что продемонстрировал неприличный жест в адрес Роши. Защитник ЦСКА получил красную карточку, когда в разговоре с арбитрами повторил жест Соболева, пытаясь объяснить, что произошло.Легенда ЦСКА призвала жестоко наказать Соболева за непристойный жестВчера, 21:22