«Вест Хэм» в меньшинстве обыграл «Челси» в матче АПЛ

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. «Вест Хэм» обыграл «Челси» в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Лондоне, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. У победителей мячи забили Наиф Агуэрд (7-я минута), Майкл Антонио (53) и Лукас Пакета (90+6). В составе «синих» отличился Карни Чуквуэмека (28). Хозяева играли в меньшинстве с 67-й минуты после удаления Агуэрда. На 43-й минуте пенальти в ворота «Вест Хэма» не реализовал Энцо Фернандес. Английская премьер-лига (АПЛ)20 августа 2023 • начало в 18:30ЗавершенВест ХэмАнглия3 : 1ЧелсиАнглия07‎’‎ • Наиф Агер (Джеймс Уорд-Проуз)53‎’‎ • Майкл Антонио (Джеймс Уорд-Проуз)90‎’‎ • Лукас Пакета (П)29‎’‎ • Карни Чуквуемека
Смотреть все голы «Вест Хэм» с четырьмя очками идет на шестом месте в таблице премьер-лиги, «Челси» (1 очко) располагается на 14-й позиции.«Астон Вилла» разгромила «Эвертон» в матче чемпионата Англии18:11