Панарин спровоцировал массовую драку в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 13.02.2024

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» принимают «Калгари Флэймз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В середине второго периода российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин подрался со словацким форвардом «Калгари» Мартином Поспишилом. Оппоненты сначала несколько раз столкнулись в игровых эпизодах, а затем во время паузы в матче начали драку, которая быстро переросла в массовую потасовку с участием остальных хоккеистов на площадке. Судьям пришлось разнимать оппонентов, чтобы не допустить полноценной драки.По итогам инцидента малым штрафом по две минуты были наказаны игроки «Рейнджерс» Панарин, Алексис Лафренье и Эрик Густафссон, а у «Калгари» за грубость были удалены Поспишил и Брейден Пахал.Овечкин — зверь! Забил лучшему клубу НХЛ и переписал историюВчера, 00:10