Оздоев помог ПАОКу обыграть «Панетоликос» в матче чемпионата Греции — РИА Новости Спорт, 25.02.2024

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. ПАОК обыграл «Панетоликос» в матче 24-го тура чемпионата Греции по футболу. Встреча в Агринионе завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей мяч с передачи российского полузащитника Магомеда Оздоева забил Андрия Живкович (73-я минута), еще один гол на счету Янниса Константелиаса (90). У хозяев отличился Илиас Хадзитеодоридис (5), автогол на счету защитника хозяев Педро Сильвы Торрехона (72). Оздоев вышел на поле на 63-й минуте. ПАОК набрал 55 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции. «Панетоликос» с 19 очками идет на 11-й строчке. В следующем матче команда Оздоева 28 февраля на выезде встретится с «Пансерраикосом».«Монако» с Головиным в составе вырвал победу у «Ланса» в матче Лиги 117:11