«Даллас» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с «Сиэтлом»

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. «Даллас Старз» одержал победу над «Сиэтл Кракен» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сиэтле, завершилась со счетом 6:3 (1:0, 4:1, 1:2) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Макс Доми (30-я, 58-я минуты), также отличились Джейми Бенн (18), Томас Харли (25), Джо Павелски (31) и Роопе Хинц (40). Российский форвард «Старз» Евгений Дадонов отметился двумя результативными передачами. У гостей два гола в активе Джейдена Шварца (32, 44), еще одну шайбу забросил Адам Ларссон (56). «Даллас» сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Пятая встреча второго раунда Кубка Стэнли пройдет на домашней арене «Старз» 11 мая.Стал известен победитель драфт-лотереи НХЛВчера, 06:50