«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 09.04.2024

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Футболисты лондонского «Арсенала» дома сыграли вничью с мюнхенской «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Англии во вторник, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Букайо Сака (12-я минута) и Леандро Троссард (76). У «Баварии» мячи забили Серж Гнабри (18) и Гарри Кейн (32, с пенальти). Лига чемпионов УЕФА09 апреля 2024 • начало в 22:002-й таймАрсеналАнглия2 : 2БаварияГермания12‎’‎ • Букайо Сака (Бен Уайт)76‎’‎ • Леандро Троссард (Габриэль Жезус)19‎’‎ • Серж Гнабри (Леон Горецка)32‎’‎ • Гарри Кейн (П)Ответный матч противостояния пройдет в Мюнхене 17 апреля.В Испании рассказали о мерах безопасности из-за матча Лиги чемпионов22:52