«Нью-Джерси» обыграл «Филадельфию» в матче на открытом воздухе — РИА Новости Спорт, 18.02.2024

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. «Нью-Джерси Девилз» обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел на открытом воздухе в рамках «Стадионной серии». Встреча между командами состоялась в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси) на «Метлайф Стэдиум» в присутствии 70 328 зрителей и завершилась со счетом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1) в пользу «Девилз». В составе победителей по дублю оформили Нико Хишир (1-я и 43-я минуты) и Натан Бастиан (38, 59), по одному разу отличились Тайлер Тоффоли (14) и Брендан Смит (37). За «Филадельфию» две шайбы забросил Оуэн Типпетт (28, 39), один раз отличился Ник Силер (50), российский защитник Егор Замула отметился результативной передачей. Национальная хоккейная лига (НХЛ)18 февраля 2024 • начало в 04:00ЗавершенНью-ДжерсиСША6 : 3ФиладельфияСША00:32 • Нико Хишир (Ондржей Палат, Джон Марино)13:30 • Тайлер Тоффоли (Брендан Смит, Джек Хьюз)36:36 • Брендан Смит (Ондржей Палат, Нико Хишир)37:48 • Натан Бастиан (Тимо Майер, Кёртис Лазар)42:48 • Нико Хишир (Йеспер Братт, Джон Марино)58:15 • Натан Бастиан (Эрик Хаула, Кёртис Лазар)27:43 • Оуэн Типпетт (Трэвис Конечны, Егор Замула)38:23 • Оуэн Типпетт (Трэвис Конечны, Морган Фрост)49:07 • Ник Зеелер (Скотт Лафтон, Шон Уокер)
Смотреть все голы «Филадельфия» располагается на третьем месте в турнирной таблице Столичного дивизиона Восточной конференции, набрав 65 очков за 56 матчей. «Нью-Джерси» (60 очков, 54 встречи) идет четвертым в этом же дивизионе. В воскресенье на «Метлайф Стэдиум» пройдет другой матч «Стадионной серии» — «Нью-Йорк Айлендерс» сыграет с «Нью-Йорк Рейнджерс».Ягр в 52 года принял участие в тренировке «Питтсбурга»00:42