У Рублева пошла кровь во время матча с Бубликом

МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев повредил палец во время матча четвертого раунда Уимблдонского турнира с представителем Казахстана Александром Бубликом. В первом сете при счете 4:3 в свою пользу Рублев на подаче соперника неудачно отбил мяч и случайно повредил палец, из раны шла кровь. Россиянин был вынужден обратиться к помощи врача, который заклеил ему рану пластырем. Турниры Большого шлемаWimbledon ATP09 июля 2023 • начало в 15:402-й сетАндрей РублевРоссия1 : 07:52:1Александр БубликКазахстанБублик (26-й номер мирового рейтинга) впервые в карьере играет в четвертом раунде Уимблдона. Седьмая ракетка мира Рублев повторил свой лучший результат на кортах в Лондоне.Зверев проиграл Берреттини на УимблдонеВчера, 23:48