«Ноттингем Форест» и «Бёрнли» сыграли вничью в чемпионате Англии

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. «Ноттингем Форест» сыграл вничью с «Бёрнли» в матче пятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ноттингеме завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Каллум Хадсон-Одои (61-я минута), в составе гостей забил Зеки Амдуни (41). На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте красную карточку получил нападающий «Бёрнли» Лайл Фостер. Английская премьер-лига (АПЛ)18 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенНоттингем ФоррестАнглия1 : 1БернлиАнглия62‎’‎ • Каллум Хадсон-Одои (Тайво Авонийи)41‎’‎ • Зеки Амдуни (Лайл Фостер)»Ноттингем Форест» с семью очками в пяти встречах располагается на восьмой строчке в таблице. Имеющий матч в запасе «Бёрнли» прервал серию из трех поражений и с одним очком идет на предпоследнем, 19-м месте.Американцы купили контрольный пакет акций «Эвертона»15 сентября, 17:56