«Наполи» обыграл «Интер» в матче Серии А

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. «Наполи» обыграл «Интер» в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая прошла в Неаполе, закончилась со счетом 3:1. У победителей забили Андре Замбо-Ангисса (67-я минута), Джованни Ди Лоренцо (85) и Джанлука Гаэтано (90+4), мяч у гостей на счету Ромелу Лукаку (82). Миланская команда играла в меньшинстве с 41-й минуты после удаления Роберто Гальярдини. Серия А (чемпионат Италии по футболу)21 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенНаполиИталия3 : 1Интер МИталия67‎’‎ • Андре-Франк Замбо-Ангисса (Петр Зелиньский)85‎’‎ • Джованни Ди Лоренцо (Андре-Франк Замбо-Ангисса)90‎’‎ • Джанлука Гаэтано (Джованни Симеоне)82‎’‎ • Ромелу Лукаку (Федерико Димарко)
Смотреть все голы «Наполи», досрочно завоевавший титул чемпиона Италии, лидирует в турнирной таблице с 86 очками. У идущего третьим за два тура до окончания чемпионата «Интера» 66 баллов.«Краснодар» разгромил «Ростов» Карпина в домашнем матче 28-го тура РПЛ20:58