«Локомотив» в овертайме одержал волевую победу над «Сибирью» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 07.02.2024

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» переиграл в овертайме новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей хет-трик оформил Степан Никулин (22, 49 и 64-я минуты). У гостей отличились Энди Андреофф (9) и Тэйлор Бек (20). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 февраля 2024 • начало в 19:00Закончен в OTЛокомотивРоссия3 : 2СибирьРоссия21:31 • Степан Никулин (Денис Алексеев, Георгий Иванов)48:23 • Степан Никулин (Денис Алексеев)63:00 • Степан Никулин (Martin Gernat, Георгий Иванов)08:26 • Энди Андреофф (Тэйлор Бек, Тревор Мерфи)19:04 • Тэйлор Бек (Тревор Мерфи, Владимир Бутузов)
Смотреть все голы «Локомотив» одержал четвертую победу подряд, набрал 84 очка, опередил петербургский СКА (83) и вышел в лидеры в таблице Западной конференции КХЛ. «Сибирь» (58 очков) занимает 10-ю строчку на Востоке. Новосибирская команда не может обыграть «Локомотив» в Ярославле с октября 2013 года.В СКА объяснили скандальные слова Ротенберга о тренере «Авангарда»21:20