Тренер «Монако» отреагировал на удаление Головина

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Российский футболист «Монако» Александр Головин, получивший в последнем матче чемпионата Франции красную карточку, понимает свою ошибку, заявил главный тренер команды Ади Хюттер. В среду «Монако» обыграл на выезде «Тулузу» (2:1) в матче 17-го тура Лиги 1, Головин на 51-й минуте ударил соперника шипами в голень и получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)20 декабря 2023 • начало в 23:00ЗавершенТулузаФранция1 : 2МонакоФранция05‎’‎ • Frank Magri (Cesar Gelabert Pina)27‎’‎ • Виссам Бен Йеддер45‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (П)«»К счастью, мы хорошо закончили первый тайм, перевернув ситуацию двумя забитыми мячами. Затем мы потеряли Головина, который понимает свою ошибку. Его будет не хватать, но главное по итогу — это результат», — приводит слова Хюттера сайт «Монако». В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин принял участие в 15 матчах, в которых забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Последние три месяца россиянин признавался лучшим футболистом клуба. В следующем туре идущий третьим в таблице «Монако» примет 13 января «Реймс».Головин получил красную карточку в матче чемпионата Франции00:23