Моуринью извинился перед футболистом за обратную замену

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью извинился перед футболистом Ренату Саншешем за обратную замену в матче 16-го тура чемпионата Италии против «Болоньи». Чемпионат Италии по футболу (Серия А)17 декабря 2023 • начало в 20:00ЗавершенБолоньяИталия2 : 0РомаИталия37‎’‎ • Никола Моро (Дан Ндойе)49‎’‎ • Расмус Кристенсен (А)Встреча в Болонье завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Саншеш вышел на поле перед началом второго тайма, однако был заменен на 64-й минуте. «»Я хочу публично извиниться перед Ренату, так как чувствую, что то, что должен был сделать, — очень жестко. Это жестче даже по отношению к тренеру. Думаю, что в 3-4 случаях в карьере я поступал подобным образом, и прошу прощения», — приводит слова Моуриньо Football Italia со ссылкой на DAZN. Саншешу 26 лет. В нынешнем сезоне он принял участие в девяти матчах в различных турнирах, в которых забил один мяч.Моуринью оштрафовали на 20 тысяч евро за высказывания в адрес арбитра15 декабря, 11:44