Московское «Динамо» в шаге от победы в серии с одноклубниками из Минска — РИА Новости Спорт, 08.03.2024

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл в овертайме «Динамо» из Минска в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча в Минске завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Седрик Паккетт (45-я и 50-я минуты) и Егор Римашевский (65). В составе проигравших отличились Сэм Энес (29) и Роберт Хэмилтон (45). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 марта 2024 • начало в 17:00Закончен в OTДинамо МинскБеларусь2 : 3Динамо МоскваРоссия28:36 • Сам Анас (Андрей Стась, Таннер Фритц)44:54 • Роберт Хэмилтон (Сам Анас)44:21 • Седрик Пакетт (Никита Гусев, Бреннан Менелл)49:44 • Седрик Пакетт (Джордан Уил)64:52 • Егор Римашевский (Артем Ильенко)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу московской команды. Следующий матч серии пройдет 10 марта в Москве. По итогам регулярного чемпионата московский клуб занял первое место в турнирной таблице КХЛ и завоевал Кубок Континента. Минское «Динамо» расположилось на восьмой строчке на Западе.«Спартак» обыграл «Северсталь» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина19:26