«Байер» победил «Аугсбург» и сохранил лидерство в Бундеслиге — РИА Новости Спорт, 13.01.2024

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. «Байер» обыграл «Аугсбург» в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Аугбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на четвертой добавленной ко второму тайму минуте забил Эсекиэль Паласиос. На 72-й минуте счет открыл нападающий хозяев Филлип Титц, но гол не был засчитан из-за офсайда. Бундеслига13 января 2024 • начало в 17:30ЗавершенАугсбургГермания0 : 1БайерГермания90‎’‎ • Эсекьель Паласиос (Алекс Гримальдо)»Байер» по-прежнему не потерпел ни одного поражения в текущем сезоне (14 побед, 3 ничьи, 45 очков) и лидирует в турнирной таблице чемпионата Германии. «Аугбург» (18 очков) идет 11-м. В следующем туре команда Хаби Алонсо 20 января на выезде сыграет против «Лейпцига», клуб из Аугбурга днем позднее в гостях встретится с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Результаты других матчей дня: «Кёльн» — «Хайденхайм» — 1:1; «Майнц» — «Вольфсбург» — 1:1; «Лейпциг» — «Айнтрахт» — 0:1; «Фрайбург» — «Унион» — 0:0.Дубль Мусиалы помог «Баварии» разгромить «Хоффенхайм» в чемпионате Германии00:37