«Спартак» одержал вторую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Московский «Спартак» на своем льду в овертайме взял верх над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Шэйн Принс (25-я и 42-я минуты), а решающую шайбу забросил Павел Порядин на 65-й минуте. У гостей отличились Александр Рыков (20) и Антон Бурдасов (45). Порядин продлил свою результативную серию до пяти матчей, в них он набрал 8 очков (4 шайбы + 4 передачи). «Спартак» одержал вторую победу подряд, набрал 13 очков и поднялся на третье место в таблице Западной конференции КХЛ. «Трактор» проиграл третью встречу кряду и идет седьмым на Востоке (10 очков).Дубль Гальченюка помог СКА обыграть «Амур» в матче КХЛ12:29