«Монако» Головина сыграл вничью с «Гавром» Кузяева — РИА Новости Спорт, 04.02.2024

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Футбольные клубы «Монако» и «Гавр» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в Монако в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. На 63-й минуте у «Монако» отличился Виссам Бен-Йеддер, еще через две минуты полузащитник хозяев Юссуф Фофана срезал мяч в свои ворота. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)04 февраля 2024 • начало в 15:00ЗавершенМонакоФранция1 : 1ГаврФранция63‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (Maghnes Akliouche)66‎’‎ • Юссуф Фофана (А)Российские футболисты Александр Головин и Далер Кузяев вышли на игру в стартовых составах «Монако» и «Гавра» соответственно. Головин провел на поле весь матч, получив желтую карточку (90+3), Кузяев был заменен на 88-й минуте. «Монако» набрал 35 очков и идет на четвертом месте в таблице Лиги 1, а «Гавр» (24 очка) занимает 11-ю строчку.Головин помог «Монако» вдевятером сыграть вничью с «Марселем»28 января, 01:05