Месси получил травму в матче против Бразилии

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Аргентинский нападающий Лионель Месси получил травму в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2026 года против команды Бразилии. Капитан сборной Аргентины был заменен на 78-й минуте матча, который завершился победой аргентинцев со счетом 1:0. В первом тайме форвард получал медицинскую помощь на бровке. «»Я почувствовал дискомфорт в приводящей мышце. Это был мой последний матч в году, так что у меня есть время восстановится, чтобы начать 2024-й в форме», — цитирует Месси ESPN. Также футболист отметил, что 27-минутная задержка матча из-за столкновений болельщиков с полицией способствовала его травме.Месси схватил за шею бразильца, который назвал аргентинцев трусами08:48