«Ак Барс» завершил регулярный чемпионат КХЛ победой над «Адмиралом» — РИА Новости Спорт, 26.02.2024

КАЗАНЬ, 26 фев — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2). У победителей шайбы забросили Дмитрий Юдин (6-я минута), Семен Кошелев (7), Кирилл Семенов (15) и Илья Сафонов (51). Голы гостей на счету Дмитрия Завгороднего (43) и Либора Шулака (46). «Ак Барс» с 84 очками занял четвертое место в таблице Восточной конференции, «Адмирал» (54 очка) завершил сезон на предпоследней, 11-й позиции. В первом раунде плей-офф «Ак Барс» сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 февраля 2024 • начало в 19:00ЗавершенАк БарсРоссия4 : 2АдмиралРоссия05:15 • Дмитрий Юдин (Вадим Шипачев, Кирилл Петров)06:46 • Семен Кошелев14:40 • Кирилл Семенов (Станислав Галиев)50:49 • Илья Сафонов (Александр Радулов)42:21 • Дмитрий Завгородний (Кирилл Петков)45:17 • Либор Сулак (Прохор Корбит, Семен Панкратов)