«Чайка» увеличила отрыв в финале Кубка Харламова с «Омскими ястребами»

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Нижегородская «Чайка» одержала волевую победу над «Омскими ястребами» в четвертом матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:2 (0:0, 2:1, 3:1). У хозяев шайбы забросили Егор Виноградов (31, 33 и 56-я минуты), Захар Зиминов (45) и Даниил Омелюсик (53). В составе гостей отличились Михаил Гуляев (24) и Денис Малов (55). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Чайки». Пятый матч противостояния пройдет 23 апреля в Омске. В МХЛ впервые с 2010 года в финале Кубка Харламова играют две команды Восточной конференции. «Омские ястребы» дважды выигрывали главный трофей лиги (2012, 2013), «Чайка» побеждала в финале один раз (2015).Хоккеист ЦСКА сделал колкое замечание в адрес РадуловаВчера, 23:05