Медведев рассказал, чем его удивил соперник в матче второго круга US Open

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев удивился уровню игры австралийца Кристофера О’Коннелла в матче Открытого чемпионата США по теннису. В пятницу Медведев обыграл О’Коннелла в матче второго круга US Open со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2. Турниры Большого шлемаUS Open ATP01 сентября 2023 • начало в 05:05ЗавершенДаниил МедведевРоссия3 : 16:26:26:76:2Кристофер О’КоннеллАвстралия«»Сложный матч. Не знаю почему, но в один момент он решил играть лучше. Я играл на одном уровне с начала до конца, а он по какой-то причине стал играть намного лучше, и мне стало намного сложнее. Я счастлив, что я смог остаться в игре, имел хорошие моменты в третьем сете и воспользовался ими в четвертом», — сказал россиянин в комментарии на корте после матча. Также Медведев, сорвавшийся по ходу матча на зрителей, объяснил, что иногда эмоциональные всплески помогают ему выигрывать. «»Когда как, иногда да, иногда нет. Это словно лотерея. Когда ты раздражаешься, можешь, наоборот, потерять концентрацию, и матч станет намного сложнее, а иногда, как сегодня, это немного помогает. В целом это был отличный матч, пришло много людей», — отметил теннисист.Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису07:34