Игрок клуба КХЛ сломал руку во время матча Кубка Первого канала

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер сборной Белоруссии по хоккею Константин Кольцов сообщил журналистам, что нападающий национальной команды и минского «Динамо» Виталий Пинчук сломал руку на турнире «3 на 3» в рамках Кубка Первого канала, который проходит в Санкт-Петербурге. На Кубке Первого канала сборная Белоруссии в субботу уступила команде «Россия 25». Еврохоккейтур16 декабря 2023 • начало в 15:30ЗавершенРоссияРоссия5 : 3БелоруссияБеларусь12:42 • Никита Гребенкин (Сергей Толчинский)38:38 • Василий Глотов56:45 • Александр Никишин (Михаил Воробьев, Василий Атанасов)58:48 • Сергей Толчинский (Александр Никишин)59:18 • Илья Сафонов (Николай Поляков, Максим Соркин)06:55 • Степан Фальковский35:47 • Роман Горбунов (Владимир Алистров)51:30 • Вадим Мороз (Роман Горбунов)
Смотреть все голы «»Сюда приехали не все сильнейшие. Хотели увидеть больше ребят: Шейна Принса, Кирилла Готовца. Но мы понимаем, какой тяжелый сезон в КХЛ. Надеюсь, болельщикам нравится, как мы играем на турнире. Пинчук? В турнире «3 на 3″ он сломал руку. Это правда», — сказал Кольцов. «Россия здорово начала первый период. Мы играли немного робко, не все получалось. Начиная с 10-й минуты второго периода увидели моменты и игру, которую и хотели увидеть. Тяжело было играть против такого соперника, как Россия. После второго гола в ворота Белоруссии наши игроки возмущались, что перед этим было удаление. Я поблагодарил команду за эмоции, до самого конца матча были мужиками. Бились до конца и играли здорово. Какие у меня чувства? Обидно», — добавил тренер.Грицюк ответил, чем ему помогает участие в Кубке Первого канала15:13