«Манчестер Сити» вернулся в лидеры чемпионата Англии

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. «Манчестер Сити» обыграл «Брайтон» в матче девятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Хулиан Альварес (7-я минута) и Эрлинг Холанд (19), для которого этот мяч стал девятым в турнире. Норвежский футболист возглавляет список лучших бомбардиров. В составе гостей гол забил арендованный у испанской «Барселоны» Ансу Фати (73), забивший свой второй мяч в составе «чаек». В компенсированное время ко второму тайму был удален защитник «красных дьяволов» Мануэль Аканджи. Английская премьер-лига (АПЛ)21 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенМанчестер СитиАнглия2 : 1БрайтонАнглия07‎’‎ • Хулиан Альварес (Жереми Доку)19‎’‎ • Эрлинг Холанд73‎’‎ • Ансу ФатиПроигравший предыдущие два матча «Манчестер Сити» набрал 21 очко и вернулся на первое место в таблице Английской премьер-лиги. «Брайтон» с 16 очками идет седьмым. В следующем туре «Манчестер Сити» 29 октября сыграет в гостях с «Манчестер Юнайтед», «Брайтон» в тот же день примет «Фулхэм». Другие результаты игрового дня: «Борнмут» — «Вулверхэмптон» — 1:2; «Брентфорд» — «Бернли» — 3:0; «Ноттингем Форест» — «Лутон Таун» — 2:2; «Ньюкасл» — «Кристал Пэлас» — 4:0.Звезда чемпионата Англии устроил секс-вечеринку в элитном отеле Лондона15 октября, 14:54