Зобнин рассказал, что помешало «Спартаку» удержать победу над «Зенитом» — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр – РИА Новости, Светлана Бонопартова. «Спартак» переигрывал «Зенит» по ходу матча Кубка России, пока на поле не появились бразильские легионеры петербургской команды, это футболисты другого уровня, заявил журналистам полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин. В среду «Спартак» уступил дома «Зениту» со счетом 1:2 в первом матче 1/2 финала пути РПЛ Кубка России. Московская команда вела в счете после первого тайма. Во втором тайме у «Зенита» на поле появились бразильцы Вендел, Клаудиньо, Нино и Артур. Два мяча забил вышедший в стартовом составе 18-летний бразилец Педро. Кубок России по футболу03 апреля 2024 • начало в 20:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия1 : 2ЗенитРоссия12‎’‎ • Манфред Угалде (Александр Соболев)55‎’‎ • Педриньо65‎’‎ • Педриньо (Вендел)«»Первый тайм был хороший, мы контролировали игру, создавали моменты. После второго тайма «Зенит» прибавил, вышли другие ребята, бразильцы. «Зенит» действительно сильная команда, в частности легионеры. Без обид питерским ребятам, но видна разница. Меня радует, что у нас играют русские ребята. На перспективу у «Спартака» хорошая команда», – сказал Зобнин.В «Спартаке» назвали сумму, которую передадут пострадавшим в «Крокусе»01:01