Кади назвал главного соперника «Краснодара» в РПЛ

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футбольный клуб «Ростов» является главным соперником для «Краснодара» в Российской премьер-лиге (РПЛ), заявил в интервью РИА Новости полузащитник «быков» Кади.»Краснодар» после 14 туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 31 очко. «Ростов» с 17 баллами располагается на 11-й строчке.«»В этом сезоне сыграли еще не со всеми, но, скорее всего, это «Ростов». Наш главный соперник! Именно перед матчем с ним я увидел дух особого соперничества в раздевалке», — сказал Кади.»Мне кажется, да. Можно и так сказать», — отметил бразилец, отвечая на вопрос, являются ли для него игры против «Ростова» «классико».Кади перешел в «Краснодар» из азербайджанского «Карабаха» в январе. Во втором круге прошлого розыгрыша чемпионата России он из-за травмы не участвовал в игре против «Ростова» (3:0). В 11-м туре этого сезона РПЛ «быки» одержали победу со счетом 3:2, уступая после первого тайма (0:2) и забив победный мяч в компенсированное ко второму тайму время.Полностью интервью с Кади читайте во вторник на сайте rsport.ria.ru.Олимпийский чемпион по гандболу оценил дубль сына в ворота «Спартака»1 ноября, 23:27