«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в лидеры АПЛ

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. «Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Эрлинг Холанд (63-я минута) и Родри (88). В первом тайме норвежец не смог реализовать пенальти. У хозяев мяч забил Джейден Богл (85). Английская премьер-лига (АПЛ)27 августа 2023 • начало в 16:00ЗавершенШеффилд ЮнайтедАнглия1 : 2Манчестер СитиАнглия85‎’‎ • Джейден Богл63‎’‎ • Эрлинг Холанд (Джек Грилиш)89‎’‎ • Родриго Эрнандес (Фил Фоден)»Манчестер Сити», набравший 9 очков, вышел в единоличные лидеры Английской премьер-лиги (АЛП). В следующем туре «горожане» 2 сентября примут «Фулхэм», а «Шеффилд Юнайтед» в этот же день дома сыграет с «Эвертоном».«Челси» разгромил «Лутон Таун» и одержал первую победу в сезоне АПЛ25 августа, 23:59