«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионате Англии — РИА Новости Спорт, 01.02.2024

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. «Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Манчестере закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1. У победителей дублем отметился Хулиан Альварес (16-я и 22-я минуты), еще один мяч забил Родри (46). В составе «Бёрнли» гол забил Амин Аль-Дахиль (90+3). Английская премьер-лига (АПЛ)31 января 2024 • начало в 22:30ЗавершенМанчестер СитиАнглия3 : 1БернлиАнглия16‎’‎ • Хулиан Альварес (Матеус Луис)22‎’‎ • Хулиан Альварес (Кевин Де Брёйне)46‎’‎ • Родриго Эрнандес (Фил Фоден)90‎’‎ • Амин Аль-Дахиль (Давид Датро Фофана)
Смотреть все голы На 71-й минуте на поле вышел нападающий «Сити» Эрлинг Холанд, который не играл из-за травмы с 6 декабря. «Манчестер Сити» одержал четвертую победу подряд и с 46 очками идет на втором месте в турнирной таблице, «Бёрнли» (12 очков) идет на предпоследней позиции. В другом матче «Тоттенхэм» дома обыграл «Брентфорд» со счетом 3:2.«Ньюкасл» прервал серию из 4-х поражений в чемпионате АнглииВчера, 01:27