«Ливерпуль» разгромил «Челси» в матче чемпионате Англии по футболу — РИА Новости Спорт, 01.02.2024

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. «Ливерпуль» одержал победу над «Челси» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч в Ливерпуле завершился победой хозяев поля со счетом 4:1. У «Ливерпуля» авторами голов стали Диогу Жота (23-я минута), Конор Брэдли (39), Доминик Собослаи (65) и Луис Диас (79). В составе гостей отличился Кристофер Нкунку (71). Английская премьер-лига (АПЛ)31 января 2024 • начало в 23:15ЗавершенЛиверпульАнглия4 : 1ЧелсиАнглия23‎’‎ • Диогу Жота (Конор Брэдли)39‎’‎ • Конор Брэдли (Луис Диас)65‎’‎ • Доминик Собослаи (Конор Брэдли)79‎’‎ • Луис Диас (Дарвин Нуньес)71‎’‎ • Кристофер Нкунку (Карни Чуквуемека)
Смотреть все голы «Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд и, набрав 51 очко, единолично лидирует в таблице чемпионата Англии, где «Челси» (31 очко) занимает десятую строчку.«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» в матче чемпионате Англии00:39