«Лутон» победил «Шеффилд Юнайтед» благодаря двум автоголам

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Футболисты «Лутон Таун» переиграли «Шеффилд Юнайтед» в матче 19-го тура чемпионата Англии благодаря двум автоголам соперника. Встреча, прошедшая во вторник в Шеффилде на «Бремелл Лейн», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей отличился Алфи Даути (17-я минута), после хозяева вышли вперед благодаря голам Оливера Макбарни (61) и Анеля Ахмедходжича (69), но автоголы Джека Робинсона (77) и Аниса Слимане (81) принесли «Лутону» победу. Английская премьер-лига (АПЛ)26 декабря 2023 • начало в 18:00ЗавершенШеффилд ЮнайтедАнглия2 : 3Лутон ТаунАнглия61‎’‎ • Оливер Макберни (Джеймс Макати)69‎’‎ • Анель Ахмедходжич17‎’‎ • Алфи Даути (Альбер-Мбойо Локонга)77‎’‎ • Джек Робинсон (А)81‎’‎ • Анис Бен Слимане (А)
Смотреть все голы В другом матче дня «Борнмут» дома разгромил лондонский «Фулхэм» со счетом 3:0 благодаря голам Джастина Клюйверта (44), Доминика Соланке (62, с пенальти) и Луиса Синистерры (90+3). «Борнмут» одержал четвертую победу подряд, набрал 25 очков и вышел на 10-е место в Английской премьер-лиге. «Фулхэм» (21 очко) проиграл третий матч подряд и занимает 13-ю строчку. «Лутон» (15) идет на 18-м месте, «Шеффилд Юнайтед» (9) — на 20-й позиции.Сака принес извинения Цимикасу за нанесенную травму24 декабря, 15:37