Дортмундская «Боруссия» разгромила «Фрайбург» в чемпионате Германии — РИА Новости Спорт, 10.02.2024

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Дортмундская «Боруссия» одержала разгромную победу над «Фрайбургом» в матче 21-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Дониэлл Мален (16-я, 45-я минуты), также отличился Никлас Фюллькруг (87). Бундеслига09 февраля 2024 • начало в 22:30ЗавершенБоруссия ДГермания3 : 0ФрайбургГермания16‎’‎ • Дониэлл Мален (Никлас Фюллькруг)45‎’‎ • Дониэлл Мален (Никлас Фюллькруг)87‎’‎ • Никлас Фюллькруг (Ян Матсен)
Смотреть все голы «Боруссия» (40 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. Команда продлила серию без поражений в чемпионате до семи матчей. «Фрайбург» (28) располагается на седьмой строчке. В следующем матче «Боруссия» 17 февраля на выезде сыграет с «Вольфсбургом», а «Фрайбург» 18 февраля примет франкфуртский «Айнтрахт».«Лейпциг» прервал серию из трех поражений в Бундеслиге4 февраля, 21:32