«Локомотив» обыграл лидера Восточной конференции «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) в пользу хозяев, у которых шайбами отметились Рушан Рафиков (39-я минута), Максим Березкин (50) и Павел Красковский (53, 60), забросивший свою вторую шайбу с сиреной. В составе гостей голом отметился Михаил Грасс (55), который проводил дебютный матч в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия4 : 1Металлург МгРоссия38:42 • Рушан Рафиков (Денис Алексеев, Ярослав Лихачев)49:56 • Максим Березкин (Martin Gernat)52:01 • Павел Красковский (Рушан Рафиков)59:59 • Павел Красковский54:19 • Егор Коробкин (Егор Коробкин)
Смотреть все голы «Локомотив» с 14 очками в 10 матчах занимает третье место в таблице Западной конференции. Магнитогорский клуб с 16 очками в 11 встречах продолжает возглавлять таблицу Востока. В следующем матче ярославцы 27 сентября примут екатеринбургский «Автомобилист», «Металлург» в тот же день сыграет в гостях с пекинским «Куньлунем».«Барыс» в овертайме обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ с 11-ю шайбами21:45