ЦСКА в овертайме обыграл «Сибирь» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 22.02.2024

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Московский ЦСКА в овертайме обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дубль оформил Владислав Каменев (4-я и 65-я минуты), по голу забили Антон Слепышев (14) и Константин Окулов (27). За «Сибирь» шайбы забросили Павел Гоголев (30), Георгий Белоусов (44), Тревор Мёрфи (46). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 февраля 2024 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия4 : 3СибирьРоссия03:26 • Владислав Каменев (Константин Окулов, Кирилл Долженков)13:34 • Антон Слепышев (Константин Окулов, Павел Карнаухов)26:53 • Константин Окулов (Максим Мамин)64:24 • Владислав Каменев (Константин Окулов, Ярослав Дыбленко)29:32 • Павел Гоголев (Энди Андреофф, Георгий Белоусов)43:43 • Георгий Белоусов (Тревор Мерфи, Никита Шашков)45:10 • Тревор Мерфи (Владимир Бутузов, Павел Гоголев)
Смотреть все голы ЦСКА идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 73 очка после 66 матчей. «Сибирь» (65 очков, 66 матчей) идет десятой на Востоке. В следующем матче ЦСКА 24 февраля на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо», «Сибирь» в этот же день в гостях сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».Буллит Гусева помог московскому «Динамо» обыграть «Северсталь» в матче КХЛ21:56