Дубль Кейна принес «Баварии» победу над «Галатасараем» и путевку в плей-офф

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Немецкая «Бавария» обыграла турецкий «Галатасарай» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы А, которая прошла в Мюнхене, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе мюнхенцев дублем отметился Гарри Кейн (80-я и 86-я минуты). В составе турецкого клуба отличился Седрик Бакамбу (90+3). Лига чемпионов УЕФА08 ноября 2023 • начало в 23:00ЗавершенБаварияГермания2 : 1ГалатасарайТурция82‎’‎ • Гарри Кейн (Йозуа Киммих)87‎’‎ • Гарри Кейн (Матис Тел)90‎’‎ • Седрик Бакамбу (Сержио Оливейра)»Бавария», в активе которой стало 12 очков, досрочно вышла в плей-офф Лиги чемпионов. «Галатасарай» (4 балла) занимает вторую строчку в квартете. В пятом туре группового этапа «Бавария» 29 ноября примет датский «Копенгаген», «Галатасарай» в этот же день дома сыграет с английским «Манчестер Юнайтед».Хави указал на виновных в поражении «Барселоны» от «Шахтера»Вчера, 08:39