«Автомобилист» обыграл «Металлург» и сравнял счет в полуфинальной серии — РИА Новости Спорт, 05.04.2024

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл магнитогорский «Металлург» во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Стефан Да Коста (8-я и 38-я минута), Анатолий Голышев (36) и Данил Романцев (59). У хозяев отличились Денис Зернов (28) и Дмитрий Силантьев (52). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 апреля 2024 • начало в 17:00ЗавершенМеталлург МгРоссия2 : 4АвтомобилистРоссия27:29 • Денис Зернов (Робин Пресс)51:55 • Дмитрий Силантьев (Макар Хабаров)07:06 • Стефан Да Коста (Анатолий Голышев)35:56 • Анатолий Голышев (Стефан Да Коста, Ник Эберт)37:08 • Стефан Да Коста (Анатолий Голышев, Денис Баранцев)58:50 • Данил Романцев (Анатолий Голышев)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующие два матча команд пройдут в Екатеринбурге 7 и 9 апреля. «Металлург» играет против «Автомобилиста» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четвертый раз, во всех трех предыдущих сериях «Магнитка» победила (дважды по 4-2, один раз — 4-3).«Локомотив» на шаг ближе к финалу! Ярославцев уже не остановить?Вчера, 23:00