«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брайтоном», «Ньюкасл» — с «Вест Хэмом»

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Футболисты «Ливерпуля» сыграли на выезде вничью с «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Ньюкасл Юнайтед» разошелся миром в гостях с лондонским «Вест Хэм Юнайтед» в матчах 8-го тура Английской премьер-лиги. Встреча «Брайтона» с «Ливерпулем» в воскресенье завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Симон Адингра (20-я минута) и Льюис Данк (78), в составе «красных» дубль оформил Мохамед Салах (40-я и 45-я минуты), забивший второй мяч с пенальти. Матч «Вест Хэма» с «Ньюкаслом» завершился также со счетом 2:2. У хозяев отличились Томаш Соучек (8) и Мохаммед Кудус (89), у «сорок» дубль оформил Александер Исак (57 и 62). В еще одном матче дня «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Астон Вилла» также была зафиксирована ничья — 1:1. У «Виллы» мяч забил Пау Торрес (55), у «волков» отличился Хван Хи Чхан (53). «Ливерпуль» (17 очков) идет на третьем месте в турнирной таблице, «Астон Вилла» (16) занимает пятую строчку. «Брайтон» (16) идет шестым, «Вест Хэм» (14) — седьмым, «Ньюкасл» (13) — восьмым, а «Вулверхэмптон» (8) — 14-м.«Аталанта» без Миранчука проиграла «Лацио»18:01