Пас Панарина принес «Рейнджерс» волевую победу над «Бостоном»

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Бостоне, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе «Рейнджерс» автором гола в основное время стал Винс Трочек (51). Он же отличился решающей шайбой в овертайме (63). У «Бостона» голом отметился Трент Фредерик (23). Национальная хоккейная лига (НХЛ)17 декабря 2023 • начало в 03:00Закончен в OTБостонСША1 : 2РейнджерсСША22:07 • Трент Фредерик (Джеймс ван Римсдайк, Matthew Poitras)50:50 • Винсент Трочек (Мика Зибанежад, Адам Фокс)62:03 • Винсент Трочек (Артемий Панарин, Эрик Густафссон)Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет голевую передачу. Голкипер «синерубашечников» Игорь Шестеркин отразил 21 бросок из 22 и был признан второй звездой встречи.«Питтсбург» Малкина потерпел разгромное поражение в матче с «Торонто»05:54