«Ак Барс» победил «Амур» в матче КХЛ

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Семен Терехов (18-я минута), Константин Лучевников (33) и Александр Радулов (61). У хозяев отличились Дмитрий Шевченко (17) и Егор Коршков (31). В четверг команды провели первый матч в Хабаровске, который завершился со счетом 5:3 в пользу казанцев. «Амур» в последний раз побеждал «Ак Барс» дома 21 октября 2020 года (7:1). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 октября 2023 • начало в 10:00Закончен в OTАмурРоссия2 : 3Ак БарсРоссия16:06 • Дмитрий Шевченко (Алексей Волгин, Станислав Бочаров)30:38 • Егор Коршков (Владислав Барулин, Александр Хохлачев)17:35 • Semyon Terekhov (Кирилл Петров, Никита Лямкин)32:06 • Konstantin Luchevnikov (Кирилл Петров)60:55 • Александр Радулов
Смотреть все голы «Ак Барс», продливший победную серию до пяти игр, идет вторым в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 27 очков в 18 матчах. «Амур» с 17 очками после 17 игр располагается на девятой строчке. В следующем матче казанцы 20 октября примут новосибирскую «Сибирь», хабаровчане 17 октября на выезде сыграют против челябинского «Трактора».СКА одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче КХЛВчера, 22:01