Легенда ЦСКА раскритиковал игру клуба во втором тайме матча с «Динамо»

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Футболисты ЦСКА стали вести себя вольготно во втором тайме матча против московского «Динамо», что привело к поражению, заявил РИА Новости бывший футболист армейцев и сборной СССР Владимир Пономарев. В субботу «Динамо» обыграло ЦСКА в матче чемпионата России со счетом 2:1. Оба мяча динамовцы забили во втором тайме. «»Первый тайм для ЦСКА получился очень хорошим. Не давали разворачиваться, отдавали пас вовремя, что очень сложно. (Антон) Заболотный забил очень хороший гол. Я и подумал, что все нормально, второй тайм продержатся также. Но затем они почувствовали себя очень вольготно, особенно в обороне. Стали допускать не то что ошибки, а вольности. Это недопустимо», — сказал Пономарев. Российская премьер-лига (РПЛ)19 августа 2023 • начало в 15:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия46‎’‎ • Муми Нгамалё83‎’‎ • Федор Смолов (П)06‎’‎ • Антон Заболотный»Заболотный пришел помогать обороне и в итоге сыграл руками. Хотя до этого проводил хорошую игру, забил гол, создавал напряженность в зоне соперника. Не надо было ему лезть. Очень слабенько сыграл (Федор) Чалов. Но надо отметить вратаря ЦСКА (Владислава) Торопа. Он очень хорошо, ровно провел матч, сыграл абсолютно без ошибок. В той ситуации никто бы не смог выручить», — заключил Пономарев.Федотов заявил, что Карраскаль не готов играть на данный момент за ЦСКА18:00