«Лада» в третий раз в сезоне обыграла «Металлург»

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» одержала победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла во вторник в Тольятти, закончилась победой хозяев льда со счетом 5:1 (3:0, 1:1, 1:0). У победителей дубль оформил Иван Романов (18-я и 21-я минуты), по шайбе забросили Сергей Шумаков (8-я минута), Никита Михайлов (16) и Трой Джозефс (45). Гол у гостей на счету Никиты Михайлиса (27). «Лада» в третий раз в сезоне обыграла «Металлург» при одном поражении и с 55 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, где лидирует «Металлург» (59 очков).ЦСКА продлил контракт с трехкратным обладателем Кубка Гагарина17:36