«Краснодар» разгромил в МФЛ «Оренбург», «Спартак» крупно обыграл «Урал»

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. «Краснодар» обыграл «Оренбург» в матче 14-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 5:0, голы забили Евгений Ковалевский (20-я минута, с пенальти), Андрей Домоцев (22, с пенальти), Денис Богомолов (40), Константин Дорофеев (68) и Руслан Бабаян (77). В другом матче дня московский «Спартак» в Екатеринбурге нанес еще боле крупное поражение местному «Уралу» (6:0), отличились Антон Рощин (11, 60), Сергей Гайдук (13), Антон Гурылев (39), Артем Быковский (55, с пенальти), Тимур Ким (88, с пенальти). В турнирной таблице «Спартак» занимает четвертое место, набрав 31 очко. «Краснодар» (26) идет шестым, «Урал» (8) — 18-м, «Оренбург» (8) — 19-м. Другие результаты игрового дня: ФШМ (Москва) — «Мастер-Сатурн» (Егорьевск) — 0:3; «Факел» (Воронеж) — «Крылья Советов» (Самара) — 0:0; «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Академия Коноплева» (Тольятти) — 4:0; «Динамо» (Москва) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:2; «Ахмат» (Грозный) — «Чертаново» (Москва) — 1:0; ЦСКА — «Сочи» — 2:1; «Балтика» (Калининград) — «Нижний Новгород» — 0:1.Футболисты «Локомотива» обыграли «Рубин» и возглавили таблицу МФЛВчера, 14:58